বাংলাদেশ কখনই পাকিস্তান হবে না।

এতদিন এই জঙ্গিনেত্রী বাংলাদেশকে ভাঙ্গা আফগানিস্তান বানাতে যেভাবে তালেবানের বাংলাদেশী সংস্করন জামাতিদের ব্যবহার করেছে তা সবাই দেখেছি। সাধারন বাস যাত্রীরা যাদের লালশা থেকে রেহায় পায়নি! রক্তচোষা জঙ্গিনেত্রীর তৃপ্তি হয়নি! এখন বাংলাদেশের মূল ধরে টানাটানি শুরু করেছে সে।
বাংলাদেশের মুক্তিযুদ্ধের বীর শহীদদের নিয়ে বিতর্ক সৃষ্টির অপচেষ্টা রুখে দিতেই হবে। জঙ্গিবাদ, মৌলবাদ মুক্ত বাংলাদেশ গঠন করতে ব্যার্থ হলে এই জঙ্গিনেত্রীর গ্রাসে পরিনত হবে এদেশের খেটে খাওয়া শ্রমিক, মজুর এবং সাধারন মা-বোনেরা।
জঙ্গিদের বিষদাঁত ভেঙ্গে দেয়ার যুদ্ধে সবাইকে এক পতাকা তলে আসতে হবে। মনে রাখবেন দেশের সমস্যা সব যুগেই থাকবে। কিছু সমস্যা থাকবেই। কিন্তু সে গুলোকে নিয়ে জাতির মাঝে বিভেদ সৃষ্টি পায়তারা করছে জঙ্গিবাদীরা! এ ব্যাপারে সর্বদা সাবধান থাকতে হবে।
সকলকে নিয়ে জাতীয় ঐক্যের ডাক দিয়েছেন সজিব ওয়াজেদ জয়। সেই ঐক্যের পথে জঙ্গি নেত্রী কোন মতেই যেন ফাটল ধরাতে না পারে সে ব্যাপারে সচেতন থাকা প্রত্যেক বাঙ্গালীর একান্ত দ্বায়িত্ব। স্বাধীনতা বিরোধী, মৌলবাদী, জঙ্গিরা এদেশ থেকে নির্মুল হবেই। দিনে দিনে তারা তাদের সমর্থন হারাচ্ছে। এ মুহুর্তে ধৈর্য নিয়ে সামনে এগিয়ে যাওয়ার কোন বিকল্প নাই।
আমাদের সবার একান্ত দ্বায়িত্ব হল, ঐক্যবদ্ধ মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় জঙ্গিনেত্রী যেন কোনরুপ ফাটল ধরাতে না পারে সেদিকে সদা সজাগ দৃষ্টি রাখা।
জয় মুক্তিযুদ্ধ, জয় মেহনতি মানুষের
জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু।
ট্যাগ ও ট্রেন্ডঃ
২৪ ডিসেম্বর ’১৫ রাত ০১:৩৪
ভালো বলেছেন। তয় ঐক্যের নামে দূর্নীতি ঢেকে দেয়ার চেষ্টা যেন না হয় সেটা নিশ্চিত করাও গুরুত্বপূর্ণ। সরকার মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় কাজ করছে এতে শতভাগ ঐক্য আছে। কিন্তু একই সাথে দূর্নীতির ভয়াবহতা মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে অপমান করছে সেটাও দেখা উচিত। নাহলে জাতীয় অনৈক্য সৃষ্টির সকল সুযোগের দায় সরকারের ওপর বর্তাবে। জনগণ সর্বোচ্চ সত্য কে সত্য বলতে পারে। কিন্তু তাদেরকে ন্যায়ের নামে অন্যায়ে সমর্থক হতে আহবান করা যায়না। এই বিষয় সম্পূর্ণ সরকারের হাতে। তাই স্পষ্ট করার দ্বায়িত্বও সরকারের।
২৪ ডিসেম্বর ’১৫ বিকাল ০৪:০২
আর কেউ হলে রাজি হতাম,আনকোরা সজিব ওয়াজেদ জয়ের ডাকে!প্রশ্নই আসেনা।ও হ্যা কাকে সাধু বনে হাইড রেখে কথা বলছেন,যার হাত দিয়ে প্রথম মানুষ পোড়ানোর রাজনীতির সুত্রপাত হয়েছিল!
২৪ ডিসেম্বর ’১৫ সন্ধ্যা ০৬:০৬
পুরাই একমত। পাকিগো যায়গা নাই। ডাইরেক্ট পাকিস্তান পাঠানির ব্যবস্থা করা হোক। এই ভাইরাস বাংলাদেশের আবহাওয়ার উপযোগী না।
২৪ ডিসেম্বর ’১৫ রাত ০৮:২৮
পাপ পঙ্কিলতা মুক্ত হাতে হাত রেখে দেশকে মুক্ত করতে আপত্তি নেই!